| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | да |
| Материал обивки | ткань , сетка |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 66 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Высота кресла | 118-138 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 21 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | CUSTO |
| Штрих-код (EAN) | 2009997373027 |









