| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Высота сиденья | 43-53 см |
| Высота спинки | 68.5 см |
| Высота кресла | 101-117 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 10.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10.6 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4849110101001 |









