| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота спинки | 88 см |
| Высота кресла | 116-136 см |
| Цвет | серый/жёлтый |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | CUSTO |
| Штрих-код (EAN) | 2009997396613 |









