Основные характеристики
| Тип | диван |
| Форма | прямоугольник |
| Обивочный материал | ткань |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Цвет | тёмно-синий |
| Длина | 180 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Размеры | 180x60x80 см |
| Размеры спального места (Д×Ш×В) | 180x120x40 см |
| Особенности | 22 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edka |
Характеристики и изображения товара Бескаркасный диван Edka Meteor 180/120/40 M21 Albastru приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.