| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | бежевый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Механизма трансформации | еврокнижка |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 194x99x95 см |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 95 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 195x144 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mobiland |









