| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Механизма трансформации | книжка |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 217x89x87 см |
| Длина | 217 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 87 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 190x113 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mobiland |









