| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | бежевый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Механизма трансформации | еврокнижка |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 243x122x69 см |
| Длина | 243 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 69 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 200x155 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sofyno |









