Основные характеристики
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | молочный |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Материал каркаса | дерево ,
ДСП ,
фанера |
| Механизма трансформации | книжка |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 194.5x94x96 см |
| Длина | 194.5 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 96 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 137x194.5 см |
| Вес дивана | 54 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stolline |
| Штрих-код (EAN) | 02019000200031, 201900020000 |
Характеристики и изображения товара Диван Stolline Барон Молочный приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.