Модульный диван впечатляет своим изогнутым дизайном и объемной формой, обеспечивая современный комфорт в компактном формате. Он идеально подходит для современных, минималистичных или урбан-шик интерьеров.
| Тип | диван |
| Форма | прямоугольник |
| Обивочный материал | ткань |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Цвет | капучино |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота сидения | 36 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Размеры | 200x100x64 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Synonym |









