| Световой поток | 600 лм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | текстиль |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Дополнительно | bluethoot |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807472301 |









