| Тип | двухрычажный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | графит |
| Излив | выдвижной , поворотный |
| Длина излива | 221.5 мм |
| Высота излива | 293.7 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Переключатель для питьевой воды | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Производитель | Aquasanita Helika |





























