| Тип установки | напольная |
| Высота | 80 см, 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 42 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал подставки | пластик , нержавеющая сталь |
| Основной цвет | чёрный/серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.91 кг |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 6904425810845 |









