Основные характеристики
| Материал | ткань |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 25 гр |
Служебная информация
| Производитель | Deuter |
| Штрих-код (EAN) | 4046051151809 |
Характеристики и изображения товара Кофр для одежды Deuter Mesh Sack 10 Atlantic приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.