| Свариваемые материалы | полипропиленовые трубы |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр свариваемых труб | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0-300 С° |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 5.5 кг |
| Кейс | да |
| Подставка в комплекте | да |
| Дополнительные спецификации | перчатки, рулетка, ножницы |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Harden |
| Штрих-код (EAN) | 6959820859357 |









