| Тип ? | встраиваемая |
| Ширина встраивания | 53 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 300 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Мощность подсветки | 2x3 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 46 Дб |
| Уровень шума макс. | 61 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШхГxВ) | 53,4x30x20.8 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4242005095476 |









