Основные характеристики
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение | 12/24 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 4 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 8 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора
?
| 180 Ah |
| Тип заряжаемого аккумулятора | WET ,
EFB ,
AGM ,
GEL |
| Индикатор заряда | да |
| Размеры | 30х9.5х5.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Telwin |
| Штрих-код (EAN) | 8056151817402 |
Характеристики и изображения товара Зарядное устройство Telwin Defender 20 (807608) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.