| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 3200 Вт |
| Сварочный ток | 20-170 А |
| Напряжение холостого хода | 44 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Вес | 9,9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Telwin |








