| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Пусковой ток | 400 A |
| Напряжение | 12/24 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 2 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 75 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора ? | 1000 Ah |
| Тип заряжаемого аккумулятора | WET , EFB , AGM , GEL |
| Индикатор заряда | да |
| Размеры | 30.5х36х63 см |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Telwin |









