| Дизайн | Dokker |
| Умывальник | да |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | антрацит |
| Ширина комплекта | 1000 мм |
| Размеры шкафа под умывальник(ШxВхГ) | 1000x500x450 мм |
| Размеры шкафа с зеркалом (ШxВхГ) | 970x700x160 мм |
| В комплекте | 1 шкаф под умывальник , 1 шкаф с зеркалом |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997381138 |



