Основные характеристики
| Материал | дерево |
| Размеры домика | 76.4x35x71 см |
| Кол-во комнат | 5 |
| Количество этажей | 3 |
| Подходит для кукол | до 30 см |
| Кукла в комплекте | нет |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Вес | 10 кг |
Служебная информация
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 6904425811576, 8903495811576 |
Характеристики и изображения товара Домик для кукол 4Play Dolls' house AT104 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.