Основные характеристики
| Тип | гидравлический |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Вес | 10.7 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 10.74 кг |
| Производитель | Hoegert |
| Штрих-код (EAN) | 5902801633607 |
Характеристики и изображения товара Домкрат Hoegert HT8G058 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.