Основные характеристики
| Тип | гидравлический |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Кейс | нет |
| Вес | 3.53 кг |
| Особенности | сьемная ручка |
Служебная информация
| Производитель | JBM |
| Штрих-код (EAN) | 8435034519068 |
Характеристики и изображения товара Домкрат JBM 51906 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.