Основные характеристики
| Тип | гидравлический |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 300 мм |
| Кейс | да |
| Вес | 13.5 кг |
Служебная информация
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957005102 |
Характеристики и изображения товара Домкрат Kraft&Dele KD1377 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.