Основные характеристики
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 150 л/мин |
| Глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Качество воды | чистая ,
грязная |
| Максимальный размер частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Размеры | 340x22x17 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957010724 |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Kraft&Dele KD738 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.