| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 4.2 м3/ч |
| Максимальный напор | 8 м |
| Мощность | 63 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 100 °C |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |









