| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | центробежный |
| Макс. производительность | 3.6 м3/ч |
| Максимальный напор | 8 м |
| Мощность | 65 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 95 °C |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Вес | 2.73 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 150x140x130 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Duca |









