Основные характеристики
| Тип насоса | центробежный |
| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 7980 л/ч |
| Глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Мощность | 350 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр разъема соединения | 1.5" |
| Размеры | 220х160х330 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Вихрь |
| Штрих-код (EAN) | 4606059025108 |
Характеристики и изображения товара Погружной колодезный насос Вихрь ДН-350 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.