Основные характеристики
| Тип
?
| узкая |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 10 комплектов |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 9 |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Количество корзин | 2 |
| Отсрочка запуска | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Потребление воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.76 кВт*ч |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Уровень шума | 44 Дб |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 29.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Indesit |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DSIO 3M24 C S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.