| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 322 л |
| Объем холодильного отделения ? | 209 л |
| Объем морозильного отделения ? | 113 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 238 кВтч |
| Мощность замораживания | 5 кг/cутки |
| Ручки | скрытые |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | SN , N , ST |
| Высота | 173.6 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.2 см |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 71.2 кг |
| Производитель | Indesit |
| Штрих-код (EAN) | 8050147711354 |





























