| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 25 л |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Ширина | 48.3 см |
| Высота | 28.1 см |
| Глубина | 43.3 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wolser |




















