Принцип работы
Определяет открытие окна или двери с помощью геркона, на который воздействует магнитное поле. Может работать в режиме передатчика, отправляя на хаб сигнал от проводного датчика.
Особенности
Состоит из двух модулей — датчика и магнита. Поставляется в комплекте с двумя магнитами: большой устанавливается на расстоянии до 2 см, малый — до 1 см.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление SmartBracket
| Классификация | датчик открытия двери и окна |
| Способ установки | внутри помещений |
| Совместимость | Hub , Hub Plus , ocBridge Plus , uartBridge |
| Время доставки сигнала тревоги | 0.15 с |
| Порог срабатывания | 1-2 см |
| Температурный сенсор | да |
| Удаленная настройка и тестирование | да |
| Питание | батарея CR123A |
| Срок работы от батареи | 7 гг. |
| Дальность связи с централью | 1200 м |
| Рабочие частоты | 868,0-868,6 МГц |
| Антисаботаж | Защита от подлога , Оповещение о глушении , Тампер на открытие и отрыв |
| Размеры | 20x90 мм |
| Вес | 29 г |
| Комплектация | Датчик открытия DoorProtect , Два магнита , Элемент питания CR123A (предустановлен) , Выносная клемма , Монтажный комплект , Инструкция |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Производитель | Ajax |
| Штрих-код (EAN) | 4823114014949, 856963007040 |









