Основные характеристики
| Серия | Solar |
| Тип | наземный |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 5 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 560 лм |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Датчик движения | да |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Lampardi Solar LP9041-L50 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.