| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E27 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | ткань |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Габариты | 570х330 мм |
| Производитель | Lampardi |









