— Небольшая, удобная дрель
— Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
— Регулировочное колесо для установки числа оборотов
— Реверс
— Шпиндель с внутренним шестигранником для бит-насадок, позволяющий работать без сверлильного патрона
— Рукоятка с противоскользящей накладкой Softgrip
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | безударный |
| Мощность ? | 650 Вт |
| Тип патрона ? | ключевой |
| Питание | аккумулятор |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1500 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Реверс ? | да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 1.8 кг |
| Кейс | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
| Штрих-код (EAN) | 4061792201620 |









