— Небольшая, удобная дрель
— Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
— Регулировочное колесо для установки числа оборотов
Реверс
— Шпиндель с внутренним шестигранником для бит-насадок, позволяющий работать без сверлильного патрона
— Рукоятка с противоскользящей накладкой Softgrip
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | безударный |
| Мощность ? | 650 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1500 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Кейс | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.32 кг |
| Производитель | Metabo |
| Штрих-код (EAN) | 4061792201644 |









