Основные характеристики
| Режимов работы | 4 |
| Мощность | 1050 Вт |
| Частота холостого хода | 1070 об/мин |
| Частота ударов | 4960 уд/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Питание | сеть |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Вес | 3.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
Характеристики и изображения товара Перфоратор RTRMAX RTM2290 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.