| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | угловой |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжения аккумулятора | 18 В |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1500 об/мин |
| Количество степеней затяжки | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления дерево | 28 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| LED подсветка | да |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









