| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | для алмазного сверления |
| Мощность ? | 1900 Вт |
| Тип патрона ? | резьбовой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм, 32 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 550 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1250 об/мин |
| Скорость оборотов на 3 скорости | 2700 об/мин |
| Макс. частота холостого хода ? | 2700 об/мин |
| Диаметр сверления бетон | 152 мм |
| Диаметр сверления алмазной коронкой | 152 мм, 202 мм |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Особенности и функции | хвостовик 1 ⁄2˝ G + 1 1 ⁄4˝ UNC |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









