| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Мощность | 400 Вт |
| Диаметр патрона | 1 - 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 450 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Кейс | да |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









