Основные характеристики
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 117 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 25 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Вес | 5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6972951244984 |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос EMTOP EWPPS05501 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.