| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Класс защиты | IPX8 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hammer |









