| Тип | электрический |
| Установка | поверхностная |
| Мощность | 850 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. производительность | 3600 л/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 38 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальное давление | 3.8 бар |
| Класс защиты | IPX4 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083106613 |









