Основные характеристики
| Тип установки
?
| погружной |
| Тип насоса | дренажный |
| Макс. производительность | 10.8 м3/ч |
| Глубина погружения
?
| 5 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Вес | 5.4 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 160x185x335 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Makita |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Makita PF0610 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.