| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 7000 л/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Мощность | 410 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 4 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1½ " |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ronix |









