Основные характеристики
| Размер патрубков | 50/50 mm |
| Двигатель | 4-тактный |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Время работы | 2 час |
| Макс. производительность | 30 м3/ч |
| Производительность | 500 л/мин |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Глубина всасывания
?
| 7 м |
| Максимальный напор | 50 м |
| Мощность | 4400 Вт |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Вес | 29.5 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 500x395x445 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Rato |
Характеристики и изображения товара Мотопомпа Rato RT50YB50-3.8Q приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.