| Двигатель | 4-тактный |
| Объем двигателя | 210 см3 |
| Расход топлива | 2.74 л/ч |
| Макс. производительность | 30 м3/ч |
| Производительность | 500 л/мин |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Глубина всасывания ? | 7 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Мощность | 5250 Вт |
| Качество воды | чистая вода |
| Ёмкость резервура | 3.6 л |
| Вес | 23 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 515х390х425 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Micul Fermier |









