| Размер патрубков | 100/100 mm |
| Двигатель | дизельный |
| Объем двигателя | 418 см3 |
| Макс. производительность | 85 м3/ч |
| Производительность | 1420 л/мин |
| Мощность двигателя | 8.3 л.с. |
| Глубина всасывания ? | 7 м |
| Максимальный напор | 25 м |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Ёмкость резервура | 12.5 л |
| Вес | 48 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Total Tools |









