| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 780x480 мм |
| Размер чаши | 410x350 мм |
| Глубина чаши | 177 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | серый |
| Тип поверхности | полированная |
| Слив-перелив | да |
| Особенности и функции | сифон в комплекте |
| Производитель | Ferro |
| Штрих-код (EAN) | 5902194986793 |









