| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота сиденья | 42-51,5 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Высота кресла | 123-132,5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 22 кг |
| Особенности и функции | Максимальная нагрузка 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DXRacer |
| Штрих-код (EAN) | 7340136115531 |









