| Рабочее положение | вертикальное |
| Усилие раскалывания | 8 т |
| Макс. длина бревна | 105 см |
| Тип | электрический |
| Макс. диаметр бревна | 30 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность | 3300 Вт |
| Колеса | да |
| Вес | 101 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Elefant |
| Штрих-код (EAN) | 2009997357263 |









